Подбор автомобиля – это не новая услуга, однако ее популярность только растет. Все дело в формате сервиса «под ключ». Если раньше водители не хотели перекладывать обязанности на плечи других лиц, то сегодня ситуация изменилась. Куда выгоднее и проще доверить это дело профессионалам, которые разбираются в тонкостях и нюансах каждой модели автомобиля. Далеко не каждый водитель, хоть и с многолетним стажем, сможет разобраться в технической части авто.

В реальности, практика подбора транспортных средств специализированными компаниями имеет ряд преимуществ, которые не все потенциальные клиенты понимают. Мы прекрасно понимаем позицию владельцев, сомневающихся в необходимости таких услуг. CheckAuto готова поделиться тонкостями своего дела и предложить свои услуги. 

Уверены, с помощью наших специалистов вы станете достойным обладателем автомобиля своей мечты.

Кому нужен автоподбор: развенчиваем популярные мифы

В меру своей профессиональной деятельности мы часто встречаем автовладельцев, которые уверены в своей технической компетенции на все 100%. Однако, как показывает практика, большинство из них стали нашими клиентами и доверяли подбор автомобилей с пробегом именно нашим специалистам. 

Почему сложилась такая ситуация. В реальности, все достаточно просто – во время подбора человеку приходится столкнуться с массой нюансов, в частности технических. Знать слабые места каждой популярной модели, потенциально ненадежные узлы и агрегаты – все это требует опыта.

Более того, подбор – это не только техническая сторона. Юридические моменты, вопросы логистики транспортного средства, база проверенных продавцов могут вогнать в путаницу даже самого уверенного в себе автовладельца.

Мы рекомендуем услуги профессионалов CheckAuto в Беларуси по ряду причин:

  1. Сложности самого выбора ТС. Если клиент не уверен в компетентности по интересующим маркам авто, лучше не рисковать, а сразу доверить эту работу опытным сотрудникам нашей фирмы.
  2. Отсутствие знаний в технической части автомобилей. Незнание того, как работает определенный агрегат ТС – это вполне нормально для обычного человека. Зачем нагружать себя новой, сложной информацией, изучая техническую часть – за клиента это сделают специалисты.
  3. Нехватка времени. Да, подбор авто в Бресте или, тем более, по всей стране потребует массу свободного времени. В условиях постоянной работы, бизнеса или семейных дел, такое могут позволить единицы.

Во всех перечисленных ситуациях на помощь придут сотрудники CheckAuto. Мы возьмем ведение вашего дела в свои руки. Вам просто остается довериться нам – мы гарантируем, что в течение короткого времени клиент станет владельцев долгожданного авто по выгодной цене.

Преимущества подбора специалистами CheckAuto

Заказывая услугу у нас, клиент получает массу объективных преимуществ. Среди них: 

  • Весь процесс поиска, подбора авто, его проверки и анализа истории берут на себе автоэксперты;
  • Мы знаем тонкости продажи ТС, можем организовать выгодный всем сторонам сделки торг;
  • Наши специалисты анализируют автомобили по ряду параметров, минимизируя вероятность попадания на ТС с темной историей;
  • Мы всегда на стороне клиента и сопровождаем его от начала этапа продажи, до завершения;
  • Широкий рынок для подбора: наша компания обеспечит поиск нужного автомобиля в любом городе страны, а при необходимости за ее пределами.

Главное, что получают наши клиенты — это уверенность в подборе и спокойную сделку. Вы экономите время и деньги, пока мы выполняем свою работу.

Как формируется цена? 

Стоимость наших услуг зависит от следующих критериев:

  • Объем работы;
  • Охват рынка потенциальных кандидатов;
  • Сложности подбора (специфическая марка автомобиля, нестандартная комплектация и т.д.);
  • Поиск кандидатов за границей.

Мы информируем заказчика обо всех нюансах конкретного подбора и заранее просчитываем стоимость услуг. Сотрудничество с нами полностью прозрачно и не имеет «подводных» камней. 

Эффект от заказа подбора от специалистов CheckAuto клиент получит сразу после завершения сделки. Экономия времени, средств и сил очевидна.